Путешествие в Россию с TravelPapa

Майские праздники наступают, и уже определенно пора выбрать хорошее место для отдыха во время отпуска со своей семьей и друзьями. Как насчет посетить Россию?
 
TravelPapa выбрал свои самые популярные туры и экскурсии по России , предоставленные нашими профессиональными частными гидами в самых интересных городах страны. Посмотрите и выберите свой любимый!
 
Достопримечательности центральной Москвы
значок Москва
Тур включает в себя самые важные достопримечательности Москвы, такие как знаменитая Красная площадь, Мавзолей Ленина, Собор Василия Блаженного, Кремлевскую стену, живописный Александровский сад, Храм Христа Спасителя и многое другое.
ЗАБРОНИРОВАТЬ
(Фото частного гида TravelPapa Юрия Рудакова )
 
 
Основные достопримечательности Санкт-Петербурга
значок Санкт-Петербург
Шестичасовая пешеходная экскурсия включает посещение знаменитого Эрмитажа, восхищение Исаакиевским собором и Медным всадником, а также прогулки по Дворцовой площади и даже посещение Храма Спаса на Крови по вашему желанию.
ЗАБРОИНРОВАТЬ
(Фото частного гида TravelPapa Лены Парфеновой )
 
 
Путешествие сквозь века во  Владимире
значок Владимир
Посетите такие популярные местные достопримечательности, как Золотые Ворота, Водонапорную башню, знаменитое  место событий из русской сказки «Лукоморье», памятник князю Владимиру Красному Солнышку, здание Старого Парламента и многое многое другое!
ЗАБРОНИРОВАТЬ
(Фото частного гида TravelPapa Натальи Черезовой )
 
 
Пешеходная экскурсия в Казани
значок Болгары
Посетите пешеходную экскурсию по историческому центру Казани, включая знаменитый Казанский Кремль! Кроме того, посетите Мечеть Коль-Шериф, Благовещенский Собор, башню Сююмбике и улицу Баумана, в сопровождении многочисленных местных легенд и историй.
ЗАБРОНИРОВАТЬ
(Фото частного гида TravelPapa Ларисы Дем )
 
Интересно? Начните планировать свои майские праздники в России и узнайте о самых доступных авиабилетах в Москву , Санкт-Петербург и Казань с TravelPapa !
 

Read the original text here


Author: Anastasia Ciolac

Source: TravelPapa.com


More News:


My Trip

My Password Reset

To reset your password, please enter your email address below. An email containing further instructions will be immediately sent to the email address associated with your account.

To top